Record Store Profiles
CD Trader
Plattenladen · Tarzana, Los Angeles CD Trader 4.5 580 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Tarzana, Los Angeles Gegend. Tarzana, Los Angeles Telefon. (818) 705-3544 Website. www.cdtradertarzana.com Route Website besuchen Anrufen...
The Record Parlour
Plattenladen · Hollywood, Los Angeles The Record Parlour 4.6 570 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Hollywood, Los Angeles Gegend. Hollywood, Los Angeles Telefon. (323) 464-7757 Website. www.facebook.com/therecordparlour Route Website besuchen...
Record Surplus
Plattenladen · West LA, Los Angeles Record Surplus 4.6 576 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in West LA, Los Angeles Gegend. West LA, Los Angeles Telefon. (310) 979-4577 Website. www.recordsurplusla.com Route...
Amoeba Music
Plattenladen · Los Angeles, United StatesAmoeba Music4.8 10,705 Google-Rezensionen · Plattenladen in Los Angeles, United StatesGegend. Los Angeles, United StatesTelefon. +1 323-245-6400Website. amoeba.com RouteWebsiteAnrufenAmoeba Music · Los Angeles, United States...
Vinyl Resting Place
Plattenladen · Manchester, United KingdomVinyl Resting Place4.7 128 Google-Rezensionen · Plattenladen in Manchester, United KingdomGegend. Manchester, United KingdomWebsite. facebook.com/VinylRestingPlaceManchester RouteWebsiteVinyl Resting Place · Manchester, United Kingdom RouteÜber Vinyl Resting PlaceVinyl...
Clampdown Records
Plattenladen · City centre, Manchester Clampdown Records 4.6 235 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in City centre, Manchester Gegend. City centre, Manchester Telefon. +44 161 237 5932 Website. www.clampdownrecords.com Route Website...
Kingbee Records
Plattenladen · Manchester, United KingdomKingbee Records4.8 229 Google-Rezensionen · Plattenladen in Manchester, United KingdomGegend. Manchester, United KingdomTelefon. +44 161 860 4762Website. kingbeerecords.co.uk RouteWebsiteAnrufenKingbee Records · Manchester, United Kingdom RouteÜber Kingbee...
Sifters Records
Plattenladen · Burnage, Manchester Sifters Records 4.8 231 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Burnage, Manchester Gegend. Burnage, Manchester Telefon. +44 161 445 8697 Website. sifters-records-manchester.co.uk Route Website besuchen Anrufen Sifters...
Vinyl Exchange
Plattenladen · Northern Quarter, Manchester Vinyl Exchange 4.5 438 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Northern Quarter, Manchester Gegend. Northern Quarter, Manchester Telefon. +44 161 228 1122 Website. www.vinylexchange.co.uk Route Website...
Piccadilly Records
Plattenladen · Manchester, United KingdomPiccadilly Records4.7 808 Google-Rezensionen · Plattenladen in Manchester, United KingdomGegend. Manchester, United KingdomTelefon. +44 161 839 8008Website. piccadillyrecords.com RouteWebsiteAnrufenPiccadilly Records · Manchester, United Kingdom RouteÜber Piccadilly...
Tabatô Records
Plattenladen · Arroios, Lisbon Tabatô Records 4.6 123 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Arroios, Lisbon Gegend. Arroios, Lisbon Telefon. +351 961 626 144 Website. facebook.com/tabatorecords Route Website besuchen Anrufen Tabatô...
Neat Records
Plattenladen · Lisbon, PortugalNeat Records4.8 132 Google-Rezensionen · Plattenladen in Lisbon, PortugalGegend. Lisbon, PortugalTelefon. +351 915 897 827Website. facebook.com/neatrecordslx RouteWebsiteAnrufenNeat Records · Lisbon, Portugal RouteÜber Neat RecordsNeat Records ist ein...
Groovie Records
Plattenladen · Lisbon, PortugalGroovie Records4.7 194 Google-Rezensionen · Plattenladen in Lisbon, PortugalGegend. Lisbon, PortugalTelefon. +351 965 657 149Website. groovierecords.com RouteWebsiteAnrufenGroovie Records · Lisbon, Portugal RouteÜber Groovie RecordsGroovie Records ist ein...
Flur Discos
Plattenladen · Lisbon, PortugalFlur Discos4.7 227 Google-Rezensionen · Plattenladen in Lisbon, PortugalGegend. Lisbon, PortugalTelefon. +351 21 882 1101Website. flur.pt RouteWebsiteAnrufenFlur Discos · Lisbon, Portugal RouteÜber Flur DiscosFlur Discos ist ein...
Amor Records
Plattenladen · Lisbon, PortugalAmor Records4.7 503 Google-Rezensionen · Plattenladen in Lisbon, PortugalGegend. Lisbon, PortugalWebsite. instagram.com/records.amor RouteWebsiteAmor Records · Lisbon, Portugal RouteÜber Amor RecordsAmor Records ist ein Plattenladen in Lisbon, Portugal....
doVigário PubandRecords
Plattenladen · Graça, Lisbon doVigário PubandRecords 4.8 761 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Graça, Lisbon Gegend. Graça, Lisbon Telefon. +351 916 294 676 Website. www.instagram.com/dovigario_pubandrecords Route Website besuchen Anrufen doVigário...
Louie Louie
Plattenladen · Lisbon, PortugalLouie Louie4.4 699 Google-Rezensionen · Plattenladen in Lisbon, PortugalGegend. Lisbon, PortugalTelefon. +351 21 347 2232Website. louielouie.biz RouteWebsiteAnrufenLouie Louie · Lisbon, Portugal RouteÜber Louie LouieLouie Louie ist ein...
Berggeflüster
Plattenladen · Kreis 4, Zurich Berggeflüster 5.0 19 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kreis 4, Zurich Gegend. Kreis 4, Zurich Telefon. Website. www.google.com/maps/search/?api=1&query=Berggeflvster&query_place_id=ChIJLbasGsALkEcRcQYJoaKHJ3M Route Website besuchen Anrufen Berggeflüster · Kreis...
Music Gallery Ernst
Plattenladen · Wipkingen, Zurich Music Gallery Ernst 5.0 14 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Wipkingen, Zurich Gegend. Wipkingen, Zurich Telefon. +41 44 341 32 42 Website. musicgallery.ch Route Website besuchen...
Musik Hug Vinyl Station
Plattenladen · Zürich, SwitzerlandMusik Hug VINYL STATION4.8 56 Google-Rezensionen · Plattenladen in Zürich, SwitzerlandGegend. Zürich, SwitzerlandTelefon. +41 44 269 41 17Website. vinylstation.musikhug.ch RouteWebsiteAnrufenMusik Hug VINYL STATION · Zürich, Switzerland RouteÜber...
Jama Music
Plattenladen · Kreis 4, Zurich Jama Music 4.5 65 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kreis 4, Zurich Gegend. Kreis 4, Zurich Telefon. +41 44 241 83 44 Website. jamamusic.ch Route...
Panthera Records
Plattenladen · Kreis 4, Zurich Panthera Records 4.7 54 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kreis 4, Zurich Gegend. Kreis 4, Zurich Telefon. +41 44 271 99 11 Website. www.facebook.com/MarcFuhrmannPanthera Route...
Blutt Records
Plattenladen · Kreis 5, Zurich Blutt Records 4.4 93 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kreis 5, Zurich Gegend. Kreis 5, Zurich Telefon. +41 79 401 26 38 Website. www.bluttrecords.ch Route...
6pack records
Plattenladen · Zürich, Switzerland6pack records4.9 71 Google-Rezensionen · Plattenladen in Zürich, SwitzerlandGegend. Zürich, SwitzerlandTelefon. +41 44 240 30 00Website. shop.6pack.ch RouteWebsiteAnrufen6pack records · Zürich, Switzerland RouteÜber 6pack records6pack records ist...
Sihl Records
Plattenladen · Wiedikon, Zurich Sihl Records 5.0 166 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Wiedikon, Zurich Gegend. Wiedikon, Zurich Telefon. Website. www.sihlrecords.ch Route Website besuchen Anrufen Sihl Records · Wiedikon, Zurich...
Katalog Record Warehouse
Plattenladen · Zürich, SwitzerlandKatalog Record Warehouse4.8 166 Google-Rezensionen · Plattenladen in Zürich, SwitzerlandGegend. Zürich, SwitzerlandTelefon. +41 43 268 01 12Website. facebook.com/Katalog-Record-Warehouse-212866115399830 RouteWebsiteAnrufenKatalog Record Warehouse · Zürich, Switzerland RouteÜber Katalog Record...
ZERO ZERO
Plattenladen · Kreis 4, Zurich ZERO ZERO 4.8 290 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kreis 4, Zurich Gegend. Kreis 4, Zurich Telefon. +41 44 241 85 20 Website. www.zerozero-z%C3%BCrich.ch Route...
Black And White Records
Plattenladen · Kallio, Helsinki Black And White Records 4.2 92 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kallio, Helsinki Gegend. Kallio, Helsinki Telefon. +358 44 9737218 Website. www.blackandwhite.fi Route Website besuchen Anrufen...
Goosebumbs Records
Plattenladen · Helsinki, FinlandGoosebumbs Records4.9 45 Google-Rezensionen · Plattenladen in Helsinki, FinlandGegend. Helsinki, FinlandWebsite. goosebumbsrecords.com RouteWebsiteGoosebumbs Records · Helsinki, Finland RouteÜber Goosebumbs RecordsGoosebumbs Records ist ein Plattenladen in Helsinki, Finland....
OK Sound
Plattenladen · Kallio, Helsinki OK Sound 4.9 37 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kallio, Helsinki Gegend. Kallio, Helsinki Telefon. +358 44 2310281 Website. www.google.com/maps/search/?api=1&query=OK%20Sound%20Helsinki&query_place_id=ChIJNfmQm_QJkkYR997lDXD_tzw Route Website besuchen Anrufen OK Sound...
Hippie Shake Records
Plattenladen · Hakaniemi, Helsinki Hippie Shake Records 4.7 59 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Hakaniemi, Helsinki Gegend. Hakaniemi, Helsinki Telefon. +358 9 7012421 Website. www.hippieshakerecords.com Route Website besuchen Anrufen Hippie...
Goofin' Records
Plattenladen · Helsinki, FinlandGoofin' Records4.7 71 Google-Rezensionen · Plattenladen in Helsinki, FinlandGegend. Helsinki, FinlandTelefon. +358 9 7733113Website. goofinrecords.fi RouteWebsiteAnrufenGoofin' Records · Helsinki, Finland RouteÜber Goofin' RecordsGoofin' Records ist ein Plattenladen...
Fresh Garbage Records
Plattenladen · Hakaniemi, Helsinki Fresh Garbage Records 4.6 89 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Hakaniemi, Helsinki Gegend. Hakaniemi, Helsinki Telefon. +358 44 3271996 Website. www.freshgarbage.fi Route Website besuchen Anrufen Fresh...
Digelius Music
Plattenladen · Helsinki, FinlandDigelius Music4.7 93 Google-Rezensionen · Plattenladen in Helsinki, FinlandGegend. Helsinki, FinlandTelefon. +358 50 5536863Website. digelius.com RouteWebsiteAnrufenDigelius Music · Helsinki, Finland RouteÜber Digelius MusicDigelius Music ist ein Plattenladen...
Music Hunter
Plattenladen · Kruununhaka, Helsinki Music Hunter 4.5 299 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kruununhaka, Helsinki Gegend. Kruununhaka, Helsinki Telefon. +358 9 62200334 Website. www.musichunter.info Route Website besuchen Anrufen Music Hunter...
Keltainen Jäänsärkijä
Plattenladen · Kamppi, Helsinki Keltainen Jäänsärkijä 4.5 351 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kamppi, Helsinki Gegend. Kamppi, Helsinki Telefon. +358 50 4140067 Website. www.jaansarkija.fi Route Website besuchen Anrufen Keltainen Jäänsärkijä...
Levykauppa Äx
Plattenladen · Kamppi, Helsinki Levykauppa Äx 4.5 793 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Kamppi, Helsinki Gegend. Kamppi, Helsinki Telefon. +358 9 25127784 Website. www.levykauppax.fi Route Website besuchen Anrufen Levykauppa Äx...
Objects & Sounds
Plattenladen · Centre, Ghent Objects & Sounds 5.0 22 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Centre, Ghent Gegend. Centre, Ghent Telefon. +32 470 23 19 33 Website. www.objectsandsounds.com Route Website besuchen...
Music Mania (Kraanlei)
Plattenladen · Patershol, Ghent Music Mania (Kraanlei) 4.9 85 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Patershol, Ghent Gegend. Patershol, Ghent Telefon. +32 9 286 82 31 Website. musicmaniarecords.be Route Website besuchen...
My fcking Records
Plattenladen · Centre, Ghent My fcking Records 5.0 50 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Centre, Ghent Gegend. Centre, Ghent Telefon. +32 472 51 44 52 Website. www.google.com/maps/search/?api=1&query=My%20fcking%20Records&query_place_id=ChIJVb0Q4Upxw0cRlfux97pK3S4 Route Website besuchen...
Consouling Store
Plattenladen · Centre, Ghent Consouling Store 4.8 106 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Centre, Ghent Gegend. Centre, Ghent Telefon. Website. store.consouling.be Route Website besuchen Anrufen Consouling Store · Centre, Ghent...
LAB23
Plattenladen · Centre, Ghent LAB23 4.9 114 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Centre, Ghent Gegend. Centre, Ghent Telefon. Website. www.facebook.com/LAB23SHOP Route Website besuchen Anrufen LAB23 · Centre, Ghent Route Über...
GenX Recordstore
Plattenladen · Overpoort, Ghent GenX Recordstore 4.7 123 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Overpoort, Ghent Gegend. Overpoort, Ghent Telefon. +32 477 44 17 84 Website. www.genxrecordstore.be Route Website besuchen Anrufen...
Vynilla Record Shop
Plattenladen · Centre, Ghent Vynilla Record Shop 4.5 126 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Centre, Ghent Gegend. Centre, Ghent Telefon. +32 9 223 71 22 Website. vynilla.be Route Website besuchen...
Vinylkitchen
Plattenladen · Centre, Ghent Vinylkitchen 4.8 156 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Centre, Ghent Gegend. Centre, Ghent Telefon. +32 474 25 55 06 Website. www.vinylkitchen.be Route Website besuchen Anrufen Vinylkitchen...
Music Mania Records
Plattenladen · Overpoort, Ghent Music Mania Records 4.7 652 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Overpoort, Ghent Gegend. Overpoort, Ghent Telefon. +32 9 278 23 38 Website. www.musicmaniarecords.be Route Website besuchen...
The Vinyl Room
Plattenladen · Gerresheim, Dusseldorf The Vinyl Room 5.0 25 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Gerresheim, Dusseldorf Gegend. Gerresheim, Dusseldorf Telefon. Website. www.the-vinyl-room.com Route Website besuchen Anrufen The Vinyl Room ·...
Plattenwert
Plattenladen · Wersten, Dusseldorf Plattenwert 4.8 41 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Wersten, Dusseldorf Gegend. Wersten, Dusseldorf Telefon. +49 177 9162986 Website. www.plattenwert.de Route Website besuchen Anrufen Plattenwert · Wersten,...
Throwback Vinyl
Plattenladen · Wersten, Dusseldorf Throwback Vinyl 4.7 28 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Wersten, Dusseldorf Gegend. Wersten, Dusseldorf Telefon. +49 177 9162986 Website. www.throwback-vinyl.de Route Website besuchen Anrufen Throwback Vinyl...
Minty Vinyl
Plattenladen · Bilk, Dusseldorf Minty Vinyl 4.8 71 Google-Bewertungen · Unabhängiger Plattenladen in Bilk, Dusseldorf Gegend. Bilk, Dusseldorf Telefon. +49 177 9394489 Website. www.minty-vinyl.de Route Website besuchen Anrufen Minty Vinyl...